** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
Zhng. siehe Foto, (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2018 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Zhng. siehe Foto, (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 17.09. - 25.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Clan MacAulay - Londoner Kaffeekanne mit Gießer,
- Spiegelbild, S. Joseph, Buchers erste Hälfte 19. Jh.,
- Prototyp zum Schachtisch "Chess Court Table", Entwurf Daniel Weil,
- Poststück - Dt. Ostafrika 1891/93 Vorläufer: Brief
- Brotschale aus Silber mit Hammerschlagdekor, Koch & Bergfeld, Bremen, 20. Jhdt.